Parallelism

Объявление

Рейтинг:  NC-17

Жанр:  Фэнтези

Дата:  Весна 2015 года


Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance

10.04.2015: Внимание! Появились первые сюжетные квесты и акция на суровых не рыжих мужиков. Не проходим мимо!

02.03.2015: Обновлена и дополнена матчасть. Подробности в теме "Объявления".

01.03.2015:  Ролевая игра торжественно объявляется открытой. На данный момент матчасть является незавершенной. При возникновении вопросов обращаться в ЛС к администратору или в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parallelism » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы, возникшие при регистрации.
В данной теме разрешено писать гостям.

0

2

Здравствуйте! Могу ли я зарегистрироваться на вашем форуме и какие требования на написание анкеты?

0

3

Игон Спенглер
Здравствуйте.
Можете, разумеется, почему я вам не должен разрешить это сделать?))
Требования на написание анкеты заканчиваются указанным в шаблоне. Разумеется, вам стоит посмотреть необходимый для создания персонажа кусок матчасти, остальное можно восполнять по мере игры.

0

4

Тогда я немедленно регистрируюсь!

0

5

Игон Спенглер
Хорошо, добро пожаловать!)

0

6

как заключить с вами партнерство? и какие правила партнерства?

0

7

меланхолия
Из-за малого количества сообщений на ролевой функция партнерства пока что не открывалась, хотя я думал об этом.
Условия партнерства: хорошая активность на форуме-партнере, тема в разделе "партнерство", которая будет обновляться нами самостоятельно (и ваша тема у нас, обновляемая, соответственно, вами по мере необходимости), баннерообмен. Стандартный набор, в общем-то.
Сейчас создам специальный подфорум для партнеров.

0

8

возможно ли то, что магическое существо живет в мире людей?

0

9

Лиралей Смолдер
Возможно, но в мире людей оно не будет иметь никаких способностей, кроме обычных человеческих.
На данный момент у нас в Лондоне проживал леший, заброшенный в мир людей в раннем детстве, и там до сих пор  находится нимфа, решившая сменить миры по собственной воле.

0

10

Администратор
тогда другой вопрос. года там так же идут, или быстрее. допустим зрелость некой расы наступает в 300 (условно). значит и в людском мире должно пройти 300 лет? возможно ли сделать, что бы это не совпадало?

0

11

Лиралей Смолдер
Нет, годы будут идти так же, как в Амирахе.
До двадцати лет у всех существ происходит обычное развитие, подобное человеческому, то есть вы будете расти так же, дальше процесс замедлится, а то и вовсе остановится. Но при всем при этом, разумеется, по меркам существ в свои 20 вы будете считаться младенцем.

0

12

Администратор
а, тоесть, в свои 20 я буду выглядеть так же, как человек в 20?
отлично)
а то я почему-то подумала, что буду долго расти) спасибо)

0

13

Лиралей Смолдер
Не за что.)

0

14

День добрый. 50 реклам оставлено. Удачи вам)

0

15

White PR
Спасибо!)

0

16

Здравствуйте) Погуляла я по вашему форуму, посмотрела и вот какие у меня вопросы:
1. Живой ли вообще форум? Как часто тут появляются игроки?
2. Принимаются ли персонажи в Совет?
3. Можно ли не совсем канонического дракона? А именно Ночную Фурию из мульта "Как приручить дракона".
Ну и на последок, так сказать подсластить пилюлю (только непонятно кому): если регистрация такого персонажа будет возможна, то я обоснуюсь, и буду принимать участие в жизни, такое как:
1. Матчасть и вообще наполнение мира: магия и плетения, история и расы, политика, отношения и другое;
2. Квесты и разные идеи для игры.
Правда, с пиаром и фотошопом у меня совсем плохо, но думаю это не страшно:))

0

17

Добрый день! Простите за долгий ответ, реальная жизнь немного замедлила ход игры.
1. Да, форум живой, но не слишком активный. Основные игроки мелькают тут каждый день, так что без соигрока не останетесь.
2. Да, дракон в Совет нам нужен.
3. Внешний вид во время перевоплощения у вашего персонажа может быть любой. Просто обозначьте в анкете, как вы выглядите при трансформации. Но замечу, что никакими специальными способностями, как дракон из мультика, вы обладать не сможете.
И да, будем рады любой помощи, так что регистрируйтесь и пишите анкету.

0

18

Доброго времени суток, Вас беспокоит администратор форума Inside Out. К сожалению, активность Вашего форума вынуждает нас разорвать партнерские отношения, будем рады вновь их заключить, если жизнь вернется. Всего наилучшего :3

0

19

В связи с прекращением активности на форуме |DGM| Not serious разрывает партнерство. При возрождении рады будем снова видеть Вас в своих друзьях, с наилучшими пожеланиями.

0

20

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=118

0


Вы здесь » Parallelism » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно