Parallelism

Объявление

Рейтинг:  NC-17

Жанр:  Фэнтези

Дата:  Весна 2015 года


Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance

10.04.2015: Внимание! Появились первые сюжетные квесты и акция на суровых не рыжих мужиков. Не проходим мимо!

02.03.2015: Обновлена и дополнена матчасть. Подробности в теме "Объявления".

01.03.2015:  Ролевая игра торжественно объявляется открытой. На данный момент матчасть является незавершенной. При возникновении вопросов обращаться в ЛС к администратору или в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parallelism » Организация » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

:flag:

0

3

Ищу партнера по игре, да-да.

0

4

Илиа Квин
подойду? =)

0

5

Лерин
столь юное дитя... если не боитесь насмешек!

0

6

Илиа Квин
Юное дитя вообще мало чего боится, но надеется, что мудрый джин проявит такт)

0

7

Лерин
зря) лучше в основе.

0

8

Ищу.)

0

9

Рейгана Ринн
:flag:

0

10

Лерин, вполне возможно что-либо придумать, если постараться.) Есть ли предложения?

Илиа Квин, прекрасный, старый джинн не откажет мне в компании, не так ли?

Отредактировано Рейгана Ринн (02.03.15 19:06:39)

0

11

Рейгана Ринн
На данный момент на ум приходит только то, что прекрасная дракониха каким-то образом забрела в наш чудесный лес, в котором её заблудили лешие х) А мы (точнее я), как истинные Воины Света, могли спасти прекрасную деву и вызволить её из конфузной ситуации. Правда, нимфы боятся драконов, но никто же не говорил, что нимфы с ходу понимают, кого занесла к ним нелёгкая. Ну или прекрасная Ринн могла потом выманить своего спасителя из его укрытия =3

Отредактировано Лерин (03.03.15 00:20:54)

+1

12

Лерин
с тобой обсудим еще, юная)
Рейгана Ринн
я все еще грежу об инквизиторстве.

0

13

Лерин, в принципе план отыгрыша вполне меня устраивает. Можно и детали обговорить, чтобы сделать его более полным и интересным (отыгрыш, я имела в виду). Например, ваш лес находится где? Рядом с человеческой столицей, в его отдалении, или этот момент еще не продуман?

Илиа Квин, незачем грезить - можно и нужно просто сделать!)

0

14

Рейгана Ринн
а какой это год будет?

0

15

Рейгана Ринн
в общем лови
6.05.1240. Я покажу тебе пляску огня, милая
с кого первый?

Отредактировано Илиа Квин (05.03.15 00:04:27)

0

16

Рейгана Ринн
не продуман, если честно o.O но мне казалось, что мы не прям рядышком)

0

17

Рейгана Ринн
Илиа Квин
Перенес ваш отыгрыш в прошлое.

0

18

Илиа Квин, смотри, если мы пересечемся в Англии, то там все лайтово: на территории англии инквизиция никогда особо не свирепствовала. Она началась в 1184 году, закончилась - в 1834. В ведьмами особо истово боролись в Испании и Италии.

Илиа Квин написал(а):

с кого первый?

начинай ты, раз ты у нас за инквизитора.)

Лерин, тогда у меня есть предложение, что лес находится где-то на западе. Тогда есть и объяснение, что я делаю в  том лесу: раз год я навещаю могилу своего учителя-человека, а перед этим хожу в лес и собираю там цветы, которые ей так нравились.

0

19

Рейгана Ринн
я как раз искал Италию) или переделать на Англию?

0

20

Илиа Квин, не, давай Италию, если хочешь -  так даже веселее.) какой век хочешь взять за основу?

0

21

Рейгана Ринн
6.05.1240. Я покажу тебе пляску огня, милая
мать моя, я эпизод-то уже сделал) там и век есть.

0

22

Илиа Квин, ох, прости, дорогой, зрение подвело.)

0

23

Рейгана Ринн
А как далеко на западе?)

0

24

Лерин, хм. Это  довольно сложный вопрос, так как точной карты Амираха у нас, естественно, нет. В анкете у меня прописано, что тот город, где раньше жил мой учитель, был приморским. В принципе, можно обрисовать так, что море это не так далеко от столичного города - западнее, и особо не углубляться в эту тему более.

0

25

^^
Ищу соигрока. Или соигроков.

0

26

Ищу.
Одно но: на данный момент нимфа пребывает в Лондоне, поэтому - прошлое, будущее, альтернатива.

0

27

Эйлин Риверс написал(а):

Ищу.
Одно но: на данный момент нимфа пребывает в Лондоне, поэтому - прошлое, будущее, альтернатива.

Здравствуйте.
Давайте в будущем?

0

28

Эйлин Риверс
Готов, как вернусь, взять какой-нибудь неспешный отыгрыш настоящее (до 20 марта) или прошлое. На ваше усмотрение.

0

29

Лэриан Кэллильхейм
Давайте. Как раз планирую в ближайшем будущем заявиться в Амирах.
Есть какие-то конкретные задумки или предложения?)

Дэниел Солсбери
Согласна на любой из вариантов, как разбудет время для подумать.

0

30

Эйлин Риверс
Давайте в лс?

0


Вы здесь » Parallelism » Организация » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно